Los 647
Götz, Karl Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017Blattgröße: 35 x 25 cm, o. R.
6 Bl.: Ohne Titel, 1985. Lithografie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 14/30 und datiert.